Какие большие ошибки своей жизни вы хотели бы совершить еще раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вопрос... конечно увлекательный )))
но... видишь ли, милый ВЖИКуля = я к своим поступкам не подхожу с точки познания стереотипа )))
именно поэтому, большинство собственных промахов, мной самой НЕ воспринимается в ранге именно ошибки скорее в ранге ОЧЕРЕДНОЙ НЕизбежной ГЛУПОСТИ. .. но такой щемяще важной = что без её СВЕРШЕНИЯ и жить не стоило бы
...это я к тому, что СОБСТВЕННЫЕ глупости НЕ ОТДАМ НИ ЧЬЁМУ СВЕРШЕНИЮ
... банально элементарный пример из моих реалий = единственное законно зарегистрированное ЗАмужество. ..
...как может считаться ошибкой момент давший мне самое дорогое в жизни = ДОЧУ ???
знаешь... я бы этот ФАКт регистрации законного брака совершила бы и ТЫСЯЧУ РАЗ = ведь дело не в том, что я изначальный ПРОТИВНИК БРАКА В ПРИНЦИПЕ. ..и не в том, как дорого мне пришлось заплатить... ине в том, что ошибки ошибкам рознь !!! как знать = может бы без этого АКТа судьба не дала бы мне МОЮ ДОЧУ = а без неё ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ БЕСсмысленна ((())) вот так )))
...))) а каждый имеет право отнести этот мой поступок в любую группу, даже в "ошибки" = лишь Я НИКОГДА её рождение НЕ смогу принять как ОШИБКУ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Влюбилась бы ещё пару раз..но в другой объект..)