Вы, когда на шашлыки едете, какие ещё с собой продукты берёте кроме мяса? Или остальное уже лишнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838309)
Завтра) Закупил скумбрии 3 кило, начитался технологии приготовления)
Свинина упёрлась, хочется новых впечатлений)
Сыр, овощи, хлеб, вино, минералка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мешочек таблеток... и антибиотики от поноса в том числе
Овощи.
Хранитель Истины (425820)
вино, зелень, овощи)
Хранитель Истины (274100)
Овощи( 🍅 помидоры, огурцы, редис), зелень( лук, укроп, петрушку), лепешки. Вкусного настроения!)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Зелень, овощи, кетчуп, иногда картоху моем, чистим, завернем в фольгу и в тлеющие угли костра...А потом...

Хранитель Истины (487995)
И дома отличные получаются шашлыки!