Какие препараты, витамины или че еще отбивают тягу к мясу? Сама себя уже ненавижу. Мне 1 котлеты в

день мало(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10678)
да у тея просто нехватка белка))..
ну ешь 5 котлет..кто мешает?
а еще лучше..попробуй белковые коктйли...днем например...заменить оин прием пищи... котлет будет хотеться меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Можно завести дружбу с веганами))
Они вам расскажут как мясо гниёт у вас в кишечнике, как мучаются свинки, когда их забивают)
жуй капусту пей зеленый чай без сахара ешь куриную грудинку...но после 5 - только яблоки
Гроссмейстер (6054)
Да ешь ты его,раз такая зависимость)))
Верховный Наставник (100076)
А зачем отбивать тягу к мясу?...
Это не бесполезный углевод, это белки. 1 котлеты в день мало любому взрослому человеку.
Полезней отбивать тягу к кондитерке, выпечке, и даже макаронам.
А мясо можно оставить в покое.
Мудрец (14865)
я могу и 5 съесть за раз но мой аппетит управляется разумом. сказал, что на сегодня мне хватит пиалка каши, бутер и стакан молока, значит послеэтого я не буду испытывать чуство голода. а если скажу сегодня загрузочный день-... бегемот отдыхает))
Хранитель Истины (303280)
Так ешь больше. Зачем себя насилить?))
бананы недорогие ,белок яичный тоже
Верховный Наставник (240313)
А смысл тратить деньги на какие-то препараты химические, когда можно так же потратиться на мясо?! Если организм требует, значит ему это необходимо! Нужно прислушиваться к своему организму
Верховный Наставник (135341)
Я комменты почитала.
Вот муж и свекровь пусть в один голос мяса и не едят.
А если организм требует, то НУЖНО есть.
Мудрец (22314)
Вот муж и свекровь пускай на морковку и переходят. А женщинам нужно мясо - чтобы поднять гемоглобин после ежемесячных кровопотерь.
Свекровь-то небось и забыла уже, что это такое?))
Да и вообще, Лена, нельзя же до такой степени позволять помыкать собою! Уже и куском попрекают - где это видано! Вы взрослая женщина, неужели не можете за себя постоять?
А дышать и жить вам пока еще не стыдно перед мужем?
Да если бы мне такое супруг сказал - я бы назло ему громадную тарелку с шашлыком перед собой поставила и ела, а ему капустных листов положила!