Вы любите полевые цветы ?)

шла с рынка ,с продуктами,смотрю...стоит бабулька...букеты продает полевых цветов...я аж три у нее купила,для девочек : себе, маме и...Алиске ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (11137)
ЗдОровскО !!!
......................................
а мне яркие цвета даже очень хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Цветы красивые! Но насыщенность и контраст явно завышены.
Люблю, когда зеленое и с цветами
На телепон снимала)

Наставник (84299)
вон те, где котяра, фиолетовые - как они называются? у нас тут их цельные поля! почти прованс
Хранитель Истины (305509)

Советник (4115)
Да, но естественные цвета.

Наставник (56560)
Полевые лучше на поле, в вазе они долго не стоят, разве что на даче...