.
Советник (3255)

Самый смертоносный паук называется "Черная вдова" (заметь, черная вдова, а не черный вдовец), самка богомола съедает самца после спаривания, самки комаров пьют кровь (а не самцы).. Ну, какие Вам еще нужны доказательства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И только у настоящего мужика может быть такой сильный ум, которым он может доказать всем все что угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доказательства чего?))) Что мужики ни на что не способны?
Верховный Наставник (110779)
Да-да...И по самую голову... Кстати, коров на корриду не выпускают, а знаешь почему?
Верховный Наставник (170896)
... фся жизнь в пустыню!
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (236527)
Кроме того, все самцы пауков после спаривания погибают (или съедаются самкой), поскольку своё предназначение выполнили и больше не нужны. Т.е. сама природа распорядилась, что самцы нужны на очень короткий промежуток времени, после чего должны быть или использованы в пищу или обязаны организованно издохнуть. Мы-то при чем? Это Матушка Природа.)))
доказательства чего?..что если налево пойдете то вас либо сожрут, либо всю кровь выпьют....
не, нам не надо, а вот вас по ходу даже и эти знания не останавливают))))))))))))
Хранитель Истины (394005)
Точно Санёк.....едят нас поедом. Заметь - Акула только женского рода....и Щука тоже.....)))))
мужики-атавизм природы!
Хранитель Истины (390777)
И только у существ рода Людей, семейства гоминид самцы агрессивнее самок - вечно войны затевают армиями меряются.