Что нужно человеку чтобы радоваться жизни как дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)

Дети очень искренни и смотрят на мир широко распахнутыми глазами! Чтобы радоваться жизни, как дети, надо сохранять искренность в себе...Кроме этого, жить в гармонии с собой и окружающим миром, обладать чистой душой, уметь прощать, не переставать удивляться и сохранять свежесть восприятия, радоваться мелочам...И просто любить жизнь во всех её проявлениях...

Доброго вечера, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Взрослые так не умеют.
Хранитель Истины (451035)
а как дети? дети всегда издеваются друг над другом. чем они лучше взрослых?
Хранитель Истины (363705)
чтобы радоваться жизни
важны необходимые Условия )

именно благоприятная среда для восторга.
Просветленный (631917)
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА !!!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (487995)
Уметь и хотеть уметь свою жизнь любить.