Гроссмейстер (5108)

А когда мы начнём задавать серьёзные вопросы?)

Сколько дней продлится радость от такого очень похожего интерфейса?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Ща задам.
Ты ток меня обожди ладно ?
Так по-моему женщина мужчине во время бурного секса говорит, а ? :)))
А теперь будет наоборот - я прошу женщину обождать.
Мож чаво народицца потом :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Завтра, всё завтра, сегодня разминка. Блин лимит на оценки закончился.
Знаток (382)
Ха! Серьёзные вопросы на ОПС? Готовьтесь к наплыву троллей после наплыва олдфагов!
Магистр (1105)
Погодите, дайте людям обжиться =)
Магистр (1103)
как введут опции добавить фото, видео, так и начнётся
Верховный Наставник (144270)
Я минут так 15назад впервые сюда зашел. Посмотреть- что это такое. Пока впечатление ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АВЕСАЛОМОВНА БУДЕТ ТРОЛИТЬ- НАШ ДОМАШНИЙ ТРОЛЬ- ВСЕ ТЕРПИМО И МИЛО. НО ВОТ ЕСЛИ ВСЯКИЕ БЛИНТОНЫ ПРИПРУТСЯ А МОДЕРЫ КАК НА МАЙЛЕ БУДУТ ...(крайне неприлично), то одного старого интерфейса будет маловато чтобы по крайне меня на этом проекте удержать...