.
Советник (3255)

В ящике сказали, что в Воронеже небывалое нашествие комаров-мутантов. Якобы уже несколько голов КРС загрызли.. Кузьмич, братан, ты где? Отзовись, подай знак.. Дихлофосом их, дихлофосом, прямо в наглую харю. Держись, братан.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Табуретками от них отбивается, не отвлекай.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так Кузьмич же кот
загрызли... светлая помять.. Спи спакойна дырагой товарисч.
А то ишь! в белорусскую кгбе собрался стучать... вспомнил молодость...
Наставник (43096)
Пусть намажется беларуским маслом они на подлете от зависти дохнуть будут))))))))
Верховный Наставник (152714)
За Кузьмича мы им все крылья поотрываем
Верховный Наставник (115398)
Я с Воронежа. Ни одного комара еще в глаза не видел в этом году. Это где то в области.
Он по Крымскому мосту бегает какой Воронеж)
Просветленный (586797)
Вот как ты технично Кузьмича в КРС пристроил!
Наставник (96806)
Комары пиля, это ни куя не птицы двухметровые во время перекура, это сцуко страшно.
Просветленный (622976)
Ток что с рыбалки пришел, нет никаких комаров даже на водоеме..а вот ондатры много развелось..))
))