Где-то, уже не помню, услышала о том,что,якобы, Турция занимается чёрной трансплантологией

есть ссылки по этой теме достоверные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
2009 год:
Сербская прокуратура, занимающаяся расследованием случаев "черной" трансплантологии в Косово в конце 1990-х годов, получила документы от миссии ООН в Косово, показывающие, что сбыт человеческих органов производился в Турции.

http://izvestia.ru/news/447936
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
С Украиной кстати. Уже давно.
Наставник (50247)
ща на турцию всех собак повесят
ну что за манеры если уж плохой - так чтоб чернуха такая жииирная была
Верховный Наставник (111963)
это всё домыслы,
а вот Россия чудовищно коррумпированная страна,
это факт и ссылок не надо
Mia
Верховный Наставник (228064)
Верховный Наставник (146938)
Черная трансплантология на 99% придумана журналистами ......
и чёрной магией...