Можно ли назвать дураком человека, верящего в существование Атлантиды?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8343)
Не буду смеяться над тем, кто реально ездит в экспидиции, ищет, может древней литературой занимается (не той муйней, что выдает инет, естественно)). Мечта у человека, поиск, размышления и прочее.
А вот диванные эксперты, которые за бутылкой чего-нибудь яро тычут тебе в морду фактами типа из сомнительных роликов на тытрубе... Прошу пардону. Тем же и отвечу.
Ну я так в целом) Будь то Атлантида, Асгард на земле или Шамбала. Все может быть. Но хотелось бы фактов) Если их нет, размышляйте сами с собой. Или облекайте это в форму мечт и фантазий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ,тогда люди верящие в христа,вообще конченые идиоты
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Он атлантист.
Верховный Наставник (223693)
Дурак тот, кто гнобит не довольствующихся своим огородом.
Хранитель Истины (287974)
... а еще, говорят, были придурки, утверждающие что Земля, только подумайте, вертится...
Просветленный (595230)
Ему просит объяснить надо что Гомер был слепой ,а у них крепко развито воображение и они хотят идеала ,ибо не очень счастливы
''
Верховный Наставник (161665)
Можете меня так назвать))
Да как хотите ))
а также всех тех,кто пишет с ошибкаме )