Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня на работе тоже в образце для граждан написано: адрес писать по прописке, так и переписывают всю фразу)))))))))..вот о чём думают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рассмешил:-)))

привет, Вася))
Верховный Наставник (143169)
сразу думаешь о тех кому не довелось получить обязательного образования
Наоборот))) лучше переписать))) чем недописать))