К вам давно сетевики приходили?

я сдуру на днях пустила. Сказали, что просто рекламная акция нового магазина, который у нас открылся.
И стали мне типа "подарки": набор ножей, швейную машинку, аромомасла и сковородку, а по итогам оказалось, что это 110 долларов стоит.

Вы сразу сетевиков определяете и на контакт не идете?

Неужели кто-то еще ведется и покупает?
я им "подарки" вернула и сказала, что лучше деньги на кружки для ребенка потрачу или на другие более важные вещи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня друг впускал так девочку, дверь на ключ закрыл, грит "проходи на кухню, не стесняйся", и все время просил ее говорить и говорить, пока под ней лужа не потекла со страху, видит уже на грани истерики, улыбнулся, сказал спасибо за приятное общение и выпустил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с ними даже не разговариваю и не открываю им. Сразу вижу, что это они.
Люди ведутся конечно. Они же используют часто псих. прием: дают все это добро подержать))) Чтобы потенциальный покупатель чуть-чуть "привык" к этим вещам))) Пожилые люди на эти уловки попадаются частенько и отдают последние деньги ради ненужной техники.
я их сто лет не видела
У меня есть две знакомых, которые покупают всякую фигню на скидках, даже если оно им и не надо... а одна из них вообще из аутлетов не вылезает, скупает всякий хлам по дешевке, а потом раздаривает...
Мне кажется, там уже шизой попахивает...
А сетевики у нас по квартирам не ходят... только иеговисты... ))
Но это вообще отдельный разговор )))
Хранитель Истины (409590)
Не видела давненько. Но к нам так просто не попадёшь) Приходил какой-то хлыщ, ещё на старой квартире жили)) Только хотел предложить, а я грю-у меня ВСЁ есть и мне ничего не надо)) Он слегка ошалел, но ушёл)
Верховный Наставник (125720)
сразу определяю
В смысле на дом?Нет,сто лет уже не ходят)им код говорить перестали ,или народ умнее стал,не знаю))
На улицах тоже испарились,последнего встретила прошлой зимой по дороге с работы,парфюм предлагал по акции))
На улице))
Я их обычно спрашиваю ,почему они не хотят пойти на нормальную работу вместо того ,что бы обманывать людей....ну и на этом все заканчивается..
Верховный Наставник (145862)
Реально посылаю всех...нормальные люди вот так по домам не ходят.