Что вы делаете, когда плнимаете, что игра, в которую вы играли, перестает быть вам интересной?)

Ну или давно уже неинтересна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Цепляюсь за нее))) долго...пока не появляется новая или в старой надоевшей начинает по рукам током бить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
прекращаю эту игру
Ищу другую! Аня привет))
Хранитель Истины (321802)
Перестаю в неё играть. Я и неинтересные книги не дочитываю, и фильмы не досматриваю.
Привет)
Играю, но все реже и реже, пока совсем не займу руки или голову чем-то другим.
Вспомни тетрис.
Ни смысла, ни удовольствия . А как семечки .
Взял на пять минут, на полчаса выпал.

Привет )