Редиску как трескаете? Живьем? Со сметанкой? Или есть особые изыски? Какие? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Сначала розовенькое сгрызаю-обгладываю, потом серединочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Люблю пополам разрезать, посолить и кусь... хрум хрум...
Привет!
Редиска,зелёный лук и шметана!!!!!!
Хранитель Истины (271871)
Живьём! Прям так и представила эту картину! Несчастная редиска глядит на меня широко раскрытыми от ужаса глазами... Судьба её предрешена!
Верховный Наставник (101033)
Иногда просто так с солью, а иногда режу её в салат вместе с огурцом и помидорами.
А вот мой сын ест редиску с мёдом)))
Хранитель Истины (383142)
Режу кружочками,на кружочек кусочек сливочного масла и посолить МММММ.....!!!!
В салате из свежих овощей. Заправляю сметаной или нерафинированым маслом