А чего грибочки так распереживались из-за Украины?) Неужели такая реакция на открытие Крымского моста?) +

Я ту посмотрел реакцию некоторых укропполитиков и укропСМИ - вроде как стараются хохмить и троллить, а на деле - явно в трауре!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И даже сегодня какло "отличилось". Задержания и обыски российских журналистов. Ничего создать не могут, только отложить говешку могут. Помоечная нация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
Тебе мало радоваться, нужно чтобы кто то горевал, был в трауре?
Странно это, очень странно.
Верховный Наставник (121736)
просто тему иногда надо менять,а то такое впечатление,что или с головой не дружишь или за спам платят ничего личного
надоели твои тупые вопросы разжигающие склоки и межнациональную рознь. Грех это. отольётся тебе.
Женщины себя сами не понимают...где уж тут нам понять.)))