Вот навеяло,а почему ни один мужчина не обвинил женщину в харрисменте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388916)
Да как то не по мужски на свою жену и жаловаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И если голая женщина зайдет в мужскую баню, все обрадуются, а не будут орать, как потерпевшие...
Хранитель Истины (284009)
Да потому что стыдно нормальному мужику обвинять в этом женщину. Не нравится если, можно отвергнуть. А чаще всего это льстит им, даже если не нравится мадам.