Лекс конечно молодец)) Я вам тоже расскажу про этих...

Звоним одним.
-Продаете авто?
-Да
-Где можно посмотреть?
-У меня мама продает, вот вам номер, звоните.
Акей. Звоним маме. бабка берет трубку: ой, я уезжаю на дачу, давайте после выходных? после 9 мая?
Давайте. Звоним после выхов: я уже продала!
Ну ок, немного расстроилась, т.к. на вид вариант был неплохой.
Щас сцуко смотрю объявления-висит эта тачка. Муж опять звонит мужику: продаете авто?
-Да!
-Бл ваша мама сказала, что вы ее уже продали!
-Да ну??? Она ее просто продавать не хочет, ей жалко, вот и говорит ерунду! А деньги нужны! Позвоните, скажите-разговаривали со мной, пусть вам ее покажет.
Муж звонит. Бабка:
-Я не хочу ее показывать и может ее продавать будем только в июне...и вообще, у нас покупатель уже есть!
WTF?????????
Вы бл решите там в конце концов, хотите продавать или не хотите?????
И это только случай сегодня. Вчера был случай с другим авто еще смешнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
верю! Ведь сам я тоже у кого-то покупаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не купить через автосалон и не мотать себе нервы?
привет, Викуш))
Хранитель Истины (281988)
я так скажу ... какой покупатель .. такой и продавец!!!!!!!
Я вот тоже думаю. Может , в автосалонах смотреть подержанные? Привет, Викусь!
Дети подают объявление о прадаже авто без маминого желания?))
Дураки аха))
Накер вам это подержанное дерьмо, в нём наверняка и блевали, и кончали, и всякими клопами насквозь пропитали салон, и бабка та наверняка неудачно пердела в нём, не говоря уже о деталях, у которых ресурс уже к концу подходит даже при всей их пока исправности..Копите на новую, и если есть возможность, вообще не имейте дел с российскими дилерами - это те ещё мошенники и просто гнилые долбоёбы.
Купи у Лекса