Вчера репортаж смотрела и сказали, что гаишникам вернут "стаканы"

мечта моего детства быть милиционером в стакане и чтоб рядом мороженым торговали
только сказали, что дверей там не будет
вопрос: как они будут туда заходить и выходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35544)
Взятки и безналом можно брать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там жеж лестница вон, чо не видишь..
закрыть на 3 месяца пусть там сидит жратву в окошко можно будет давать))
Верховный Наставник (154069)
и куда ходить
телепортация по атомам, видимо...лишь бы жо заместо лица не приставили....
а ваще- мне нравились такие штуки, последний долго стоял рядом с Киевским вокзалом на набережной, лет 10 назад снесли)
Хранитель Истины (250916)
ах да.. стаканы
ну если и выпадут
не велика потеря
привет!))