Спать пошёл. Плдвенаццатого уже. И вот что я вам скажу: Стакан тёплого молока на ночь способствует+

быстрому засыпанию. И улучшает кислотно-щелочной баланс.....допустимо даже пару печенек с этим молоком зажевать. Меня вон уже срубает.....Спокойной Ночи!...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)

ты еще хочешь спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу.. и молоко поди.. через соску выпито))

ночера))
Верховный Наставник (109447)
Но может быть за тобой грешок: ты мог не попасть в ночной горшок…
Наставник (60496)
С огурцом, так вобще к не скучной ночи.