.
Наставник (38600)

Как изменится ваше отношение к человеку, когда вы узнаете его возраст?))

Мой любимый возраст от 45 до 65))
Остальных...не люблю!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так. не любишь значит)))
Не буду тебе отвечать))))

П.С. Для серьезных отношений возраст важен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пох член,ровесника не ищет
Просветленный (595295)
Возраст важен если серьёзные отношения нужны ,а при общении дружеском неважно 23 или 65
Хранитель Истины (390777)
Никак не изменится.
Я сужу о человеке по его поведению, манере общения, а не по возрасту.
Верховный Наставник (224598)
Если смотреть с точки серьёзности, то с молоденьких девчушек лет 19-ти требовать нечего)
они импульсивны, с ними нужно осторожно выясняться если уж приспичило,
потому что психика ещё не окрепшая, может отложиться неприятный для неё самой отпечаток.

если человек старше меня, то и, соответственно, опытней.
проявляю уважение, лишний раз не спорю. но и у меня есть свои грани,
которые людям любого возраста переступать не стоит)
обычно эта напряжёнка чувствуется людьми заранее.
и они не разогревают тему дальше.
ну а кто не почувствовал - я не виновата)))))

привет!)
а как ты их применяешь 45-65 ?
как-то по фиг.