Вот как думаете – зависит ли то, на какой возраст выглядит человек, от его внутреннего возрастного самоощущения? Насколько внутреннее самоощущение, накладывает отпечаток на внешний вид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
На 100% зависит. От плохого, старческого внутреннего ощущения начинает горбиться спина, опускаются плечи, ноги шаркают. Человек перестает следить за собой, это лишний плюс к копилке возрастной. От постоянных переживаний лицо складывается в привычную "маску", и образуются морщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Еще как зависит! Это я знаю по себе!!
Верховный Наставник (121736)
нисколько не накладывает .
Верховный Наставник (213767)
я тоже сёдня думал што мне 17 ть...а оно иих !
and
Верховный Наставник (212320)
Это взаимосвязано. Можно в 28 выглядеть на 47 и жить как пенсионер... А можно в 50 выглядеть на 30 и прыгать на тарзанке...

зы: А вообще, конечно... в здоровом теле... душа не стареет как тело. К сожалению...
Наставник (35552)

Хранитель Истины (380763)
Не всегда. Я всегда стараюсь хорошо выглядеть. Но иногда внутренне ощущаю себя 90 летней старухой, а иногда 18 летней девушкой. Просто я понимаю, что никому не нужны мои внутренние ощущения и к людям я должна приходить с позитивом и хорошим настроением. У каждого своих проблем полно.