Вот тебе и патриоты. Будете теперь их гнобить как Макара?+

Иосиф Кобзон отказался открывать Крымский мост

Данные о том, что Иосиф Кобзон планирует открыть Крымский мост 15 мая, не подтвердились. Народный артист СССР не готов отправиться на торжественное мероприятие, сообщает «360».

Кобзон признался, что ему не понравились условия, предложенные организаторами. Последние предложили Иосифу Кобзону отправиться в Крым военно-транспортным самолетом.

«Пускай молодежь едет открывать Крымский мост», – заявил Кобзон.
Другие звезды российского шоу-бизнеса тоже отказались ехать на открытие Крымского моста. Лев Лещенко, Александр Буйнов и Олег Газманов не приедут на торжественное событие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
За что?
Кобзон и Лещенко только что вернулись из Кишинева, где пели в Афганском парке чуть не до утра.
https://point.md/ru/novosti/politika/kobzon-i-lesh...
Старые оба, пусть отдыхают.
Кобзону скоро 81, Лещенко - 76 лет.
При чем тут патриотизм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бюджет уже "освоили", на "звёзд" бабла не осталась. Где ты видел хоть одного пОтриота, который забесплатно работать будет?
Верховный Наставник (186612)
в правящей партии есть патриоты (?)

Наставник (89035)
Ну Йося и Лева старые уже. Буйнову 68, Газманову 66. Им бы льготные путевки в Крым на лечение выдать. Оптом.
Наставник (35081)
оспидя....да пожалейте уже дедушку...
А они там очень нужны-то?) Типа - мост без них развалится?)
Наставник (92165)
Хм....и чО им теперь на окончании каждой стройки петь,штоЛи?

ЗЫ Кстати,в 1980-е годы Кобзон выступал для ограниченного контингента советских войск в Афганистане,а совсем недавно был с концертами на Донбассе.
Верховный Наставник (217072)
Пускай молодежь едет открывать Крымский мост. Согласна с Кобзоном.
Верховный Наставник (169975)
вот бред тупой))