Вы согласны, что в макияже нужно делать акцент либо на глаза, либо на губы, а когда и глаза ярко и губы ярко, то выглядишь как прости тут ка???

в инстаграме девахи и то и то ярко красят, и ничего

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я выгляжу как дженщина вамп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (715504)
Ничего подобного,смотря какая гамма цветовая,если всё нюдовое,то вообще как натуральная выглядишь,чуть ярче..Если все яркое, то скорее вечерний вариант..
Наставник (48824)

))
Наставник (83943)
На что угодно можно делать акцент, можно вообще другое лицо нарисовать,тем более в инсте.