Путин откроет Крымский мост 15 мая...*ы - вы что, не рады?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Надевайте завтра тёмные очки и постарайтесь не смотреть в сторону Европы

На Мосфильме кипит работа. Шахназаров бегает взмокший и на всех кричит, рабочие ставят декорации, компьютерные дизайнеры правят графику, актёры репетируют роли первых проехавших по мосту из Тамани в Крым.
Примерно так видится картинка украинскими СМИ.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они будут готовиться к Дню вышиванки!)
Ї
Верховный Наставник (225540)
Пашите пашите, козлота фашистская.
Украине и Кубанськой Народной Республике этот мост пригодится.
Верховный Наставник (127584)
Да хохлам-то до фени!)))
Вот америкосам и их подстилкам - это кость в горле!))))
Тебе то что, чухонская морда...
Просветленный (738848)
Днище штормит и рвет с петель.
Боевой настрой.