Путин позвонит Рамзану чтобы он отпустил старика, который за всю жизнь никогда+

не был замечен по поводу употребления и тем более хранения наркотиков, всем понятно, что это явная подстава. Или Кадыров даже президента не станет слушать, как думаете

14 мая 2018
Деятели искусства, науки и журналисты написали письмо президенту Владимиру Путину в защиту Оюба Титиева
Обращение подписали 60 человек. Среди них актриса Чулпан Хаматова, писательница Людмила Улицкая, режиссер Павел Лунгин. Письмо в поддержку главы грозненского отделения правозащитного центра «Мемориал» передано в приемную администрации президента.

В тексте говорится, что в последние годы «Мемориал» остается единственной организацией, которая сообщает о нарушении прав человека в Чечне. Авторы обращения просят передать расследование дела Оюба Титиева на федеральный уровень и положить конец травле отделения правозащитного центра в республике.

Оюб Титиев находится под арестом по обвинению в хранении наркотиков. Его дом снесли, семья покинула Чечню из соображений безопасности. Сам Титиев говорит, что наркотики ему подбросили полицейские.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ничего себе. Надеюсь, федеральная власть вмешается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
начинается))
Ему наплевать
Наставник (82109)
Я тя умоляю..
Эстемирову вообще пристрелили девять лет назад..
Ї
Верховный Наставник (225569)
Страна победившего фашизма.