Я понимаю вы тут не любите комментировать такое.Но почему у таких ответов больше всего пятерок?

У меня прабабка украинка, но она никогда не была *ью. Это не национальность по большей степени, а менталитет. Хохлы *и! И русские тоже среди этих *ей есть.
Просто на Украине эта гадость вылезла .

Сколько ее читаю,один негатив.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Читай библию, не порти вкус мяса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
хорошо что ты хоть читать умеешь, а то некоторые только расположение клавиш знают
Верховный Наставник (248734)
Так каковы приветы, таковы и ответы.
А ты почитай, что несет про русских фарионша - там же один позитив!
Верховный Наставник (135801)
Крымнаш!