Служу Божественному Союзу! Господи, деньги на кредитку положил, хозтовары для дома купил, сынишку искупал, ужином накормил, сумку для физ-ры ему подклеил, форму для нее на завтра положил, посуду помыл, жене колбасы на ночь нарезал! Разрешите заняться собо

...собой, хотя бы рожу свою наглую побрить, а то меня и так Яшиным дедушкой дети называют, а я ведь еще молодой отец в свои 54 года ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Молодец. Хвалю.
(Бог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разрешаю, все по божески, сын мой)))