Почему в Харькове отменили военный парад? Они всю наличную военную технику на юго-восток кинули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Во первых парадить в такое время означает хвастать громкой победой
украинского оружия над мятежниками в Одессе,а это означает пир во время
чумы.К тому же это не победа бандеровцев,а над ними и они всячески стараются
очернить ветеранов ВОВ и наоборот сделали героями недобитков бандеровских
которых нашли в чуланах..И наконец весь мир теперь знает оливковую ветвь из Киева..
Как говорится не будь на нашей стороне сила,с нами было бы так же как в Одессе.
Или вы до сих пор сомневаетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2656)
Это только бандюганы трясут оружием каждый год.
Как минимум - раз.
Наставник (27518)
изза возможных провокаций Парад будет в Киеве
и в Киеве спровоцируют
Наставник (32639)
аха, все три танка))))))
Наставник (27678)
чтобы не было очередного дома профсоюзов
На Юго-Востоке уже новенький БТР у "Хунты" отжали! Теперь катаются! :-)