Не правда ли очень богоубийственная логика атеиста в отношении религий или ваше особое мнение?+

Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Чудища. Просто я добавил в этот список ещё одного бога.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Вицлипуцли с Кетцелькоатлем забыл :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2656)
Бога невозможно убить.
Невозможно убить то, чего нет.
Наставник (31878)
Дело не в количестве богов, а в количестве извилин верующего. И для признания одного бога им достаточно всего одной извилины.(И то, ниже спины).
Мудрец (10922)
Бедный Докинз (это ведь от него цитата?) никогда не встречался с настоящим верующим.
Настоящий верит во всех богов.
А, "твое мнение" еще кого-то интересует?... Ты, даже же ученого не дорос, чтобы учить кого-то!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!