как себя чувствуют люди у которых нет ни родины ни флага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А он, оказывается вообще не человек:

murzik99rus Мудрец (10243) 11 минут назад ссылка
Есть у меня один знакомый.
Так вот он всегда отвечает на подобные вопросы одинаково :"Пида растёшь, поймёшь."

Оценка: 5 Рейтинг: 15 3 голоса

Комментарии

Ответить
NANAMA 8 минут назад ссылка

Ну когда нечего ответить подобную х и пишут так что не удивлюсь))

Ответить
murzik99rus 7 минут назад ссылка
Мил человек, каков вопрос---таков ответ.

Ответить
NANAMA 1 минуту назад ссылка

Не мил и не человек, если нечего ответить или вопрос не нравится проходи мимо, не уж то вопросы кончились!?

Ответить
murzik99rus 1 секунду назад ссылка
Понятно. Вы не человек.
А значит ВЫ не имеете мне права указывать можно или нельзя мне отвечать на ваши вопросы.

Добавить: ссылку фото видео с YouTube видео с Vimeo видео с Coub

Комментарий уйдет автору ответа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Таких людей нет.
приспособились.не рвать же 23 года волосы на себе, страдая по развалу СССР.хочется жить.и жить хочется хорошо и достойно.Здесь и Сейчас,а не в мифическом светлом Завтра...
Мудрец (18292)
Масаи , берберы...живут прекрасно, и так же себя чувствуют...
Верховный Наставник (106199)
Это вы решили унизить евреев ?
А евреи, скитаясь по миру в качестве изгоев, терпя гонения и притеснения, сохранили себя как народ и теперь правят миром.
Это великий народ.
Фашизмом попахивает,дружище...
Наставник (32639)
жаль что некоторые компенсируют выливая помои на бывших соотечественников.
NANAMA инженер, доктор технических наук, поэтому и работает в США, он побольше для престижа России в мире сделал, чем ты, безработный алкоголик из города Талдома)