Как вы чувствуете себя рядом с людьми,которые всем не довольны , ну просто всем и вся?

....и страна плохая , муж/жена не так ест ,не так спит ,
дети плохо себя ведут ....и т д.
Иногда таким хочется дать по башке)) но совсем не хочется взращивать в себе негатив и выплескивать его на близких ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
А надо дать по башке)
Сказать, а заберу у тебя я твоих плохих детей и вообще семью,
сиди один такой хороший и наслаждайся своим собственным обществом))

ПРиветик, Моя Прекрасная Фросечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ваще ништяк чувствую! Ведь если у человека что то плохо,то ему надо помочь! Я за помощь всегда!
Верховный Наставник (233570)
Если это не мой сын или дочь, мне абсолютно пофиг!
Пусть варится в своем негативе.

Светик, приветик!)
Наставник (93018)
Хорошо отношусь Вместе "пары спустим" всех обругаем и разойдемся довольные и счастливые. Прям легче сразу на душе И с мужьями не разругались и страна та же, а настроение лучше
Хранитель Истины (383131)
Едет мужик в автобусе и думает: начальник- дурак, сослуживцы-негодяи, зарплата-копейки, жена-мегера, дети-дебилы....
За его спиной стоит Ангел, записывает это всё и думает: и на хрена тебе это все надо? Ну да ладно, как скажешь....
Наставник (79010)
Не надо лезть в дебри: "Взращивать... выплёскивать..."
Иногда нужно, не задумываясь, сделать то, что хочется, в смысле, подзатыльник дать. Возможно, мозги встанут на место.
Кое-кому бывает нужен волшебный пендель.