нашу страну на евровидении должны представлять голоса, хотя бы близкие к этому...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
России не должно быть там. это чисто европейский междусобой. нафиг навязываться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лирический тенор там не котируется.
Верховный Наставник (109447)
Не сейчас другие голоса для евровидения

Просветленный (518363)
Пока политика решает всё ,нашим никогда не пробиться на Евровидении на первые места.
Зачем вообще нужен этот политизированный конкурс?)
Хранитель Истины (271191)
Ну если только заявить что он педераст в смысле гей На гейровидении не котируются голоса, там в почете скандал, шумиха, побеждают фрики, а не певцы.
Просветленный (837914)
Думаю, любой кто уважает себя и своих слушателей,
даже близко не станет соприкасаться со словом Евровидение,
не то, что с участием в нем.

ПС: на Евровидении хоть кто-то может петь не под фанеру?