..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Когда же в Куеве поймут, что Крым им просто невозможно было и будет содержать...!?...++++

На Украине объяснили, почему Киев не может претендовать на Крым
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Главный редактор одесского онлайн-издания «Таймер» Юрий Ткачев оценил возможности Киева содержать Крым и пришел к выводу, что украинцы не могут называть полуостров своим.

По словам журналиста, Россия за пять лет (2015−2020) потратит на развитие инфраструктуры полуострова около 25 миллиардов долларов (согласно постановлению правительства, на реализацию федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года выделено более 825 миллиардов рублей. — Прим. ред.). На Украине же в 2013 году на Крым выделили всего девять миллионов долларов, отметил Ткачев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Ну да...теперь типа в Крым вложим...сами зубы на полку положим...
оно практически к тому и идет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233920)
А погнусавить то надо.
Наставник (31172)
вот поэтому Киев, пока Крым за им числился ,планировал там НАТУ поселить и брать деньгу за Аренду.Аль забыл,а в Севастополе ваще мерикос база с карабелями должна была быть.
Просветленный (509683)
Не считай деньги в чужом кармане
Верховный Наставник (115398)
Так он и в бытность Украины почему то считался убыточным регионом. Они спасибо еще нам сказать должны что мы их убыточный регион на содержание взяли. А они.....
Просветленный (623058)
Просто у них мЫшление имперское..))