Вам не кажется что сейчас просто будет огромный приток в Крым жителей кавказских республик и

начнется массовая застройка, вряд ли уже спокойно вечером погуляешь по безлюдному пляжу,
спокойно
Крым может потерять свое очарование..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет,не кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
а какое дело россиянам до таких мелочей?
главное - впервые за 30 лет они испытывают чувство гордости за своего президента))
Мудрец (11152)
так и будет..Татары понастроят своих сараев из ракушечника прямо на берегу моря..))))) сейчас там свобода..Короче крымчане еще пожалеют
Верховный Наставник (188238)
Ну, не из одних же плюсов жизнь…
Эйфория пройдет …