Вычитал странное словосочетание "ХЕЙТИТЬ КВАЙ"..Кто знает,что бы это значило..?))

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Хейтить - от англицкого ненавидеть.
Квай - группа в одноглазниках.
Первое знал, второе подглядел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Што-то компьютерное
Верховный Наставник (173630)

Ушельская народная песня...
Хранитель Истины (305464)
Активно высказывать негодование по поводу приложения квай.
Верховный Наставник (121736)
хейтить_ Буквально это означает активное высказывание негодования по какому-либо поводу. Людей с такой моделью поведения называют хейтерами
Мудрец (16781)
Квай это приложение для создания видеороликов. Хейтить - выражать негодование. Это жаргонное выражение понятное Только молодежи. То же самое чтоу радиолюбителей на жаргоне означает выражение фильтр- пробка и фильтр - дырка. Человеку далекому от радиотехники вообще не понять о чем тут речь хотя написано по- русски.
Хранитель Истины (451035)
а так чего доброго весь английский выучу ненароком...
Наставник (31172)
что нибудь старославянское,как скажем не понятный,но русский язык ПОМОРОВ-ШИНЬГАТЬ ЭТО перебирать и прочее не понятное