Надо ли бояться домового, что в деревенских банях прячется??

Прям чёт поёжилась...
Суеверия суевериями..... но на улице темень.... а в бане две лампочки...
))
Ещё и руку ошпарила... Че за напасть...
С утра веселуха.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715608)
Ой,подумаешь..разок с домовым..в бане...помыться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Там банник, а не домовой)
а чего бояться хорошей, доброй хозяйке?)
Я тоже боюсь в баню вечером ходить..у нас она еще от дома метрах в 50 в конце огорода ..а за ней лес..
Верховный Наставник (121736)
а кто это такой,,
Наставник (82067)
Никто там не прячется, сказки это.)
Хранитель Истины (339841)
Мы тоже недавно из бани!!!)
У нас домовой мирный....кипятком не бросается)))
В баню надо ходить часов до 9 вечера,позже нельзя!!!
Наставник (83943)
Так ты возьми с собой в одну руку квас, а в другую полено. Зайдешь в баню, скажи, что с квасом пришла, а дальше-по обстоятельствам...
Хранитель Истины (388928)
Эхехе...опять нужен ликбез...
-в доме - домовой
-в бане - банник (не путать с банником артиллерийским)
-в овине - овинный (что такое овин и гумно поглядеть в словаре самостоятельно)
-в лесу - леший
-на болоте - кикимора
-в омуте водяной
-в реке русалки (славянские русалки с ногами, импортные - с рыбьим хвостом вместо ног)
И так далее...
Наставник (77273)
Нельзя с ними шутить😉
Если вы не боитесь дворового, конов ночью выходите в туалет, че банника бояться?)

Тем более, что все это игры разума)
Хранитель Истины (383142)
Ну....домовой-не домовой,а сосед какой-нибудь, на огонек,забрести может Ты там поосторожней!
Это пацаны подглядывают!!
Наставник (59264)
Зачем? Это бесы, они прямо в тебе сейчас в твоем теле. А ты чертей ищешь там где в упор их не видишь. А они прямо в твоем теле ждут когда ты покинешь тело. Сейчас ха ха, потом Господи верни меня назад а в ответ вон от Меня.
Верховный Наставник (133836)
Ходите девки в баню с мужиком! И не страшно, и спинку веничком попарит!)))))