Можете издеваться и смеяться надо мной...( Я сама щас это делаю...( Но у меня завёлся ДОМОВОЙ...

Уже несколько дней сам включается электрочайник временами...Я всё списывала на накипь-ВКЛЮЧАЕТСЯ...
Сегодня самостоятельно включился ДиВиДи...Его в накипи не заподозоришь...
Блин...Поставила мисочку с молочком под раковину,поговорила...Завтра иду за колодой новых карт...
Я БОЛЬНА????!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (74251)
Не больна, конечно. Если подумать - объяснение найдется.....
А может пусть будет весенняя сказка с добрым, веселым домовым!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
везёт вам! полтергейст на халяву достался
Наставник (93018)
Перепады напряжения в сети. Только не домовой... ))))
Наставник (79077)
Это с техникой просто неполадки...
А карты зачем?
Привет, Оля! ))))
Хранитель Истины (339841)
Олечка!может проводку надо проверить?))
Ну ладно..раз молоко поставила...ночью должен выпить по идее..
Если выпьет, то придётся с ним знакомиться!!)))
Верховный Наставник (105284)
говорят, домовые есть в каждом доме
и вроде это даже не плохо) охраняет квартиру типа))
Наставник (95613)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Хранитель Истины (423173)
Хочешь в карты с ним сыграть? На раздевание не соглашайся...потом одежду не найдешь....))))))))
Советник (3185)
да это он Домовой
Хранитель Истины (303318)
А памперсы купила?

Магистр (1155)
Ну так просто нужно шнуры с резетки вынимать.Так же и пожар можно устроить пробивает где-то.
Домовой обычно с лампочками играет светом мигает.
Наставник (91001)
Нет выйди на улицу посмотри когда мужчина перейдёт дорогу..Сама перейди и домой умойся перед зеркалом и скажи я самая хорошая.
Гроссмейстер (10006)
Кашки ему поставь)
Хранитель Истины (372519)
Весело тут у вас Оль)))

Не знаю, я сотрудницу одну свою знаю давно, она утверждает, что видела нло, а её дочь домового)
Я конечно подшучиваю над ней по-доброму))
Больной её не считаю, но и не верю сама, только потому что не видела своими глазами)

Привет))
ничего не знаю , но у меня домовой есть и он по всем квартирам за нами ездил ))) я ему всегда , всегда на ночь угощение на столе оставляю . он нас бережет ))
Верховный Наставник (153528)
у вас скачки напряжения в сети-так можно все приборы спалить(что не раз было уже в нашем доме у части соседей.или вытаскивайте вилки из розеток или ставьте стабилизатор(или как там он наз-отрубает на автомате сам при скачках
Знаток (340)
Главное сундук со сказками прячьте,а то унесут))))