Интересно почему у нас Чёрное море такое грязное и рыбы нет а в Турции чистое море и рыбалка хорошая ? Посмотрел ролики из Турции, удивительно красиво. Странно, одно море а качество разное.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Турции курорты расположены на Средиземноморском побережье. А Чёрное море везде грязное. По крайней мере в Болгарии последние годы. Впрочем, рыбы там ловят много. Я три года назад не могла ничего есть кроме рыбы, так не надоело. Выбор прекрасный, в Турции хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ну ...провоцируешь на русофобские ответы а потом ярлыки вешаешь
мош там средиземное на роликах?
Просветленный (586801)
Черное море - мертвое море. Там глубже 50 метров - сероводород. И с каждым годом выше уровень подымается.
В Турции, на крупных курортах - море очень грязное. И не богатое живностью. Причем во всех трех морях так. Если ехать за красотами морскими - Египет. Красное море - это фантастика!
Магистр (1427)
Зато мы сыграли с Англией 1:1

А Турция сегодня продула Испании 3:0
Верховный Наставник (130314)
Так течение от Турции к нам направлено.
Верховный Наставник (159396)
одного раза хватило шшоб больше туда не ездить...я лучше в Форосе покупаюсь...водичка крыстальная...
Z
Верховный Наставник (125161)
ну здрааасьте-приехали..а красные и других ядовитых цветов рыбки..а морские ежи, слитые с американских танкеров во времена беспредела кукраины, уничтожившие всю уникальную черноморскую живность? а запущенность крымских пляжей а ? не в счет? чтоли))
Наставник (54158)
но в Карском-то по-любому вода чище )))
Наставник (94625)
А ты был то хоть на Черном море? Кристально чистое на ЮБК, на Отлеже...
И откуда у тебя уверенность, что ты смотрел не на Средиземное море где-нибудь в турецкой Анталии? (сейчас туда и заходить в воду страшно - полно трупами) У них то на черноморском побережье и курортов то нет....