Скажи, а где обитают тамплиеры в Питере?) Хочеца хоть глазком глянуть ...в окно .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Петропавловская крепость — здесь на стенах собора можно увидеть символы ордена тамплиеров, а в её укреплениях по сей день находят забытые подземные ходы. Расположение бастионов и стен крепости образует защитный знак огромной магической силы. Её стены скрывают могущественный артефакт позволяющий изменить судьбы человечества, но что бы его найти надо разгадать тайну которую хранит Петропавловская крепость. Тайну, история которой началась в далёком 1702 году на русском севере в знаменитом Соловецком монастыре…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388697)
Вестимо... Недалеко от казаков...
and
Верховный Наставник (212331)
...от угла вторая палата... сразу за эльфами...