Какая богатая мистическая жизнь в Питере... Казаки, Тамплиеры... Завидно? :-)

Петербургские казаки обратились в полицию из-за ограбления их штаба и заявили, что подозревают в организации преступления бывшего атамана, которого разжаловали из-за членства в ордене тамплиеров. Об этом сообщает «Интерфакс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228536)
А полицейские небось сплошь розенкрейцеры и иллюминаты ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Прямо только фильмы снимать по сюжету.
Наставник (67626)
млин...тамплиеры активировались)))
Хранитель Истины (317704)
как там только без противогазов ходят?? ведь машин ведь больше стало
Сборище клоунов
Наставник (70354)
ряженые,даже клоунами нельзя их назвать,я б их причислил к карателям на подобие СС! это не казаки!да и быть их не может на балтийском побережье-тьфу алкашня
Просветленный (619342)
Дык, 18-й год нового столетия! как и ранее было в прошлом...- историческая матрица..))