Навеяло... Вот так скроешься под другой авой, сменишь ник и фиг кто догадается, кто это???)))

А смысл???))))))))

Игра в прятки???)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14254)
Вполне возможно для этого есть свои причины, кто-то хочет чего-то нового, у кого-то поменялось состояние души. А может и завести новые отношения.
Мы вот тоже не ставим свое фото, только редко в парадах.
Доброго дня!!! Хорошего настроения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
меня узнают. я уже пробовал маскироваться. результат-вечный бан за допп акк .
Наставник (81858)
узнают палюбасу..)
Гроссмейстер (7325)
- а если проблемы с админами?)))
Мои 23 см меня везде "палят"! )))

Привет, Красотулька! )))
Нет.Не прятки это называется.)).По другому.С глаз долой из сердца вон.