Чет вспомнилось.. дано .. Был ник на мыле.. Целую ручки,, Так вот.. Вопрос о другом..Если дядя сразу без расговором целует ПОПУ...это как расценивать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133812)
Я даже рассмотрел какой браслетик был на руке, потом на ноге. А ты говоришь не рассмотрел поп ку))))
Эх ты, капризюлюшка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
очень тебя хочет)
Наставник (99090)
Значит, он в нее и вдует..)
Хранитель Истины (419186)
может, попа его возбуждают больше всего))
Наставник (50180)
Ну промахнулся человек малость...)))
Просветленный (646978)
дай поцелую и потом скажешь нужны тебе эти выводы и зачем и в писю могу