3 июня в Санкт-Петербурге состоится прощальный концерт великого Оззи Осборна. Когда-то записей было

не достать, теперь можно и на концерт сходить, и кто-то все еще сокрушается об утраченном совке?
https://muzbilet.ru/activity/409876?utm_source=ela...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92057)
Ozzy Osbourne +"Metallica" - "Paranoid"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дочка три раза уже была на его прощальных концертах!
С одного футболку мне приперла...)))
Он примерно со времен совка и прощаеццо!
Верховный Наставник (233842)
Я не пойду. Пойду телку преобрету лучше.))))))))))) Оно полезней
Верховный Наставник (233046)
Запретный плод сладок, а сейчас пресыщение наступило от доступности.
Были свои плюсы и у Советского Союза. Народ был самым читающим тогда,
когда книг нельзя было достать, и был самым слушающим и разбирающимся
в музыке, тогда, когда записи из под полы покупали и по ночам слушали
музыку на вражеском БиБиСи. А щас на фиг никому ничего не нужно,
патамушто всё есть..

Верховный Наставник (123371)
Разумеется...Цены от половины моей пенсии, до полутора....
Оззи обойдётся без меня...
Наставник (77731)
И чего же в нём такого великого? Непатриотично прям
Верховный Наставник (131109)
Честно? Мне вот пофиг на этого Оззи..А о стране,который вы именуете совком я сожалею, и очень сожалею..Мы жили в тыщу раз достойнее,чем теперь.
Хранитель Истины (253704)
я только за!

я и сыновья от его творчества тащатся!

Верховный Наставник (144925)
видя цену на билеты я бы не пошла на него