Извини, Господи, меня тут мадам Душенька отвлекла, - повтори пожалуйста дальнейшие распоряжения. Виноват! Исправлюсь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738979)
Ваш доклад принят.
Распоряжения получите по ментальному Wi Fi.

Обращаем Ваше внимание, доклады должны быть закреплены сертификатом ЭЦП владельца.
С 01.01.2019 г. Доклады не подписанные ЭЦП приниматься НЕ БУДУТ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (176772)
А йа чай жду, в заварочном чайничке приготовляется! ) Мир тебе, Саня, мир все вам, рвачи! )