вы меня извинити, что я сужу о вас тут, по такой схеме?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423173)
А если у меня в голове борщ и Путин?...))))))Ну нравится мне...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - точно Исключение
Специалист (953)
Почему если удовлетворена, то сразу тупица, думающая только о стоянии у плиты? Пойди-ка ты в тридевятое царство, сексист. :3
ну что же.. я ни одного вопроса о Путине тут ни разу не задала)
А если не извиним, то мы, конечно, автоматом под вторую схему попадаем?)
Просветленный (715568)
Что-то про меня,ни там,ни там..))
Наставник (34608)
Я тебя прощаю.
Иди и больше не греши.
Верховный Наставник (104273)
А что такое "имансипация"?Не укладывается в вашу схему.
Наставник (32774)
я думала,так только тетки в деревне рассуждают)
Предлагаешь всем помочь?))) Прям как Жирик)))