Какой суп у вас сварен,варить собираетесь? Думаю,какой готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25245)
Грибной. И борщ. Гречневая каша с тушёнкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Кислые щи хоцца забабахать!)
Верховный Наставник (240268)
вчера был с вермишелью
сегодня второе буду готовить ,ещё придумать какое бы...
Верховный Наставник (186602)
харчо на обед.
Хранитель Истины (487970)
Есть одна порция супчика с сосисками,картошкой и макаронными буковками.
Намерена сварить бульон из индюшатинки с длинной и закрученной лапшой.
Хранитель Истины (317704)
нафига он нужен...цай буду пить все дни с бутером...
У меня есть щи. Суточные. Или уже двухсуточные. Вряд ли их кто то будет есть..Короче, что то есть, варить ничего не буду.
Хранитель Истины (372516)
С щавлем который, ничего варить не буду до выходных
Просветленный (714943)
Ваще не думаю, что в столовке будет, то и хорошо. мама и муж пусть дома сами разбираются, а мы с дочкой на работе обедаем
Наставник (34841)
Гороховый с копчеными ребрышками
Верховный Наставник (116659)
Борщ! Зеленый! )