Сегодня ,среди зеленой полянки увидела ровную полосу желтых одуванчиков,стояла и недоуменно смотрела,проходящий мужчина объяснил почему это так А вы догадаетесь ? Там в кадр попал мой палец,так вы на него не смотрите

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Там, возможно, теплотрасса проходит. Соотв. все процессы созревания идут несколько быстрее. Скоро "обсыпет" всю остальную территорию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169682)
Это нейтральная полоса! Как у Высоцкого- а на нейтральной полосе цветы...)
Наставник (94707)
А у нас завтра снег возможен....