Про Евровидение .Вот зачем инвалида посылать на конкурс неинвалидов? При всем уважении к этой талант

Талантливой женщине . И прежняя песня была красивее , нежели сегодняшняя , но ей никто не даст ниже второго места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Евровидение политический конкурс по сути .стране посылает инвалида по причине что сама страна -инвалид .это очевидно и печально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
А жирных туда зачем посылать? Однако, у жирной голос и талант.
Хранитель Истины (271199)
А какой смысл вообще имеет это Евровидение??? Ни один победитель не стал знаменит благодаря ему, наоборот, его выигрывали некоторые из тех кто уже и до этого добился славы.
Угу: пиТараста смазливого пошлём.
Гран-при наше))))))))))

В данном случае, даже вопрос не поднимался о кандидатуре.
Верховный Наставник (236527)
Инвалиды-такие же люди, в данном же случае имеет значение только наличие или отсутствие таланта. А делить общество на инвалидов и не инвалидов принято или у дикарей, или у фашистов.
Верховный Наставник (157786)
Спидных п е д е р а с т о в посылать - это можно, это толерантно.
Верховный Наставник (162398)
конкурс фанеры- кто больше заплатит. а какая разница где просить милостыню- на паперти или на сцене.
Верховный Наставник (144936)
Вот я сама на группе (на 2ой но по моему внешнему виду это незаметно) и подобные высказывания в адрес людей находящихся на групее инвалидности фашизмом попахивают
Пусть люди с инвалидностью ездят туда главное там не группа а голос и талант