Зачем эта дамочка оскорбляет своего мужа при всех?

Есть у мня такие знакомые - она постоянно на общих вечеринках при любом удобном случае оскорбляет своего мужа при всех,орет,ты никчемный,ни на что не способный придурок!

спрашивается,на хрена ты тогда выходила замуж за него???
во первых выглядит полной дурой,и посмешищем...

какие не были бы проблемы в семье,решать их нужно наедине дома...не так ле??
а при других они должны выглядеть самой счастливой семьёй...

а ты обижаешь своего мужа?))
если да,то что тебе потом за это будет?))))

добраутра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Она дважды дура. Первый раз тем, что при других оскорбляет своего мужа, делая его посмешищем. Второй раз тем, что таким поведением делает посмешищем себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Alf
Магистр (1803)
Доброго времени суток.
яйца между ног почувствовала )))
Верховный Наставник (127588)
Не женат уже лет 15, слава Богу!
Хранитель Истины (270499)
Смахивает на мазохизм семейный. Он получает удовольствие от всеобщего унижения, а она потом дома от мордобоя, по другому никак.
Наставник (26073)
Ей кажется,что она так поднимает свою самооценку.У моих родителей друзья были,там муж жену всегда при друзьях так чморил,я маленькая была и то помню,как это было неприятно .Не одобряю такое поведение.
Хранитель Истины (423172)
А ты спроси ее сама как-нибудь....Потом нам расскажешь....))))))
Верховный Наставник (242405)
я на него тут ору, а не при знакомых)