Вопрос к тем кто не верит в Бога , к атеистам , к ,,атеистам,, Вам интересны ответы верующих ?

может ответить любой если есть желание .
да речь не обо мне , людей очень много верующих .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Им интересно в вопросах верующих находиться то, к чему бы придраться и выставить в самом неприглядном свете потом всех верующих...)) Нет у них тут интереса ни к Богу, ни к вере.. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Если они познавательные, по томе категории, например, разбор тех или иных строк из Писания или дискуссия на любую богословскую тему, бывает интересно.
Если наезды на иноверцев или неверующих, пропаганда и склоки с атеистами, не интересно.
Интересно, когда отвечает Дмитрий Кромиади или другие верующие-интеллектуалы (по крайней мере знающие, о чём пишут). А ответы большинства - сплошной троллинг, флуд или общие слова, из которых видно, что человек ни черта не понимает в той вере, к которой себя причисляет.
Прошу прощения - не заметил, что вопрос адресован только атеистам.
Наставник (49694)
нас буддистов забыли мы тоже не верим в бога. нет мне не интересны ни вопросы ни ответы на сугубо христианские темы